МЫ РАБОТАЕМ!
8 (499) 110-45-53
Бесплатный для регионов
8 (800) 555-29-72

Обучение работе с оборудованием орбитальной сварки MWELDING

3 Ноября 2021
Несмотря на последствия пандемии и различные ограничения наши специалисты продолжают проводить обучение и внедрять оборудование на различных промышленных предприятиях непрерывного цикла. Переход от ручного труда к автоматизации процесса сварки это существенный рывок в технологии производства требующий повышения квалификации персонала и обязательное проведение пусконаладочных работ с качественным обучением сотрудников предприятия работе с оборудованием.

В целях повышения качества сварочных работ на предприятии, занимающемся ремонтом гидроцилиндров и гидроагрегатов необходимо было подобрать комплект оборудования для орбитальной сварки труб с диаметром  до 89 мм и толщиной стенки до 10 мм.

Был предложен комплект сварочного оборудования для орбитальной сварки открытой головкой MWG-90. Данное оборудование уже успело себя зарекомендовать на рынке России как надежное  и высокотехнологичное.

Специалисты  ООО «ПГ ВЕКПРОМ» предварительно произвели сварку опытных образцов, провели пуско-наладочные работы и обучение персонала.

В результате поставки комплекта оборудования MWELDING для орбитальной сварки труб, предприятие значительно повысило качество сварки, ускорило процесс сварки и свело процент брака практически до нуля.

svar1

svar2