МЫ РАБОТАЕМ!
8 (499) 110-45-53
Бесплатный для регионов
8 (800) 555-29-72

Объединение компаний Lincoln Electric и Air Liquide Welding

2 Августа 2017
Сообщаем Вам, что 31 июля 2017г. завершилось ранее объявленное приобретение Air Liquide Welding компанией Lincoln Electric.

LE-ALW-1
Air Liquide Welding (дочерняя компания Air Liquide) является ключевым игроком в разработке технологий сварки и резки. Компания также предлагает широкий ассортимент сопутствующего оборудования, расходных материалов и оказывает сопутствующие услуги. Её оборот в 2016 году составил примерно 350 млн евро.
 
Lincoln Electric является мировым лидером в разработке и производстве продукции в сегментах электродуговой сварки, включая системы роботизированной дуговой сварки, оборудования для плазменной и кислородной резки. Компания имеет производственные подразделения и СП в 19 странах, а также развивает глобальную сеть дистрибьюторов и офисов продаж в более чем 160 странах. Выручка компании за 2016 год составила $2.3 млрд.
 
Эта сделка объединяет двух ведущих лидеров в области сварки и резки, которые стремятся помочь клиентам улучшить свою деятельность с помощью инновационных, производительных и высококачественных решений.
 
Мы считаем, что это объединение предоставит более широкий спектр технических решений нашим клиентам и повысит уровень обслуживания.