МЫ РАБОТАЕМ!
8 (499) 110-45-53
Бесплатный для регионов
8 (800) 555-29-72

При покупке сварочного полуавтомата SAF-FRO - 3D сварочный стол в подарок!

1 Августа 2017

До 15 октября при покупке любого сварочного полуавтомата SAF-FRO на 400-500А, серии DIGI компания Векпром дарит 3D сварочный стол размером 800х1200х150мм.


act-1


Сварочный стол поможет создать удобное, безопасное и универсальное рабочее место сварщика, обеспечить максимальную точность соединения деталей, а главное - повысить надежность и качество готовой продукции.

В акции участвуют следующие аппараты:

act-2Сварочные полуавтоматы серии DIGI воплощают третье поколение сварочных источников тока с современным дизайном и функционалом полностью адаптированным к вашим требованиям. Это новое поколение трехфазных инверторов MIG/MAG отличается еще более низким энергопотреблением и соответствуют тем же характеристикам, что и предыдущее поколение источников, но потребляют на 30% меньше энергии.

Дополнительные сложные специальные  режимы сварки, инновационный интерфейс, программное обеспечение для отслеживания сварочного производства, а также продуманный дизайн и удобный цветной экран позволяют  применять аппараты серии DIGI в сочетании с нашим широким предложением по сварочной проволоке MIG / MAG в наиболее важных сегментах  промышленности: 
  • В строительстве, судостроение, тяжелом машиностроении с использованием специальных режимов для сварки черной и нержавеющей стали, с использованием синергетических программ для высокопроизводительной наплавки, программным обеспечением SWAN - сеть администрирования и контроля сварки (удаленный контроль сварки)
  • В вагоностроение, судостроение с помощью специального режима сварки алюминия Spraymodal достигается идеальное качество сварки. 
  • Для автомобильной промышленности, где предъявляются повышенные требования к сварке, разработан специальный режим для сварки малых толщин
  • В нефтехимической и тепловой энергетике, специалисты SAF-FRO, специально разработывают программы и способны их обновлять в соответствии с вашим техническим требованиям к процедуре сварки (WPS).
 
Компания Air liquide Welding присутствует на рынке сварки с 1909 года, основные достоинства компании - это сочетание опыта компании в области исследований металлургии сварки и разработок сварочного оборудования, а также высокий уровень представителей, работающих с клиентами.